Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Каким образом хотели бы Вы получать , расширять знания для воспитания и развития Вашего ребёнка?

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

Дата: 27 ноября 2015 в 13:54, Обновлено 16 января 2018 в 15:02

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

31 августа 2017 в ясли - саду создан попечительский совет.

Председателем  избрана Семинская Анна Викторовна

В совет входят 8 родителей из 4 групп. В основном - это председатели родительских комитетов групп, председатель КСУП "Гродненская птицефабрика"и председатель сельисполкома. Избран заместитель председателя, секретарь, ревизор.Все родители познакомились с уставом учреждения образования,  положением о попечительском совете, планом работы попечительского совета на 2017-2018 учебный  год. Принято решение:

1.Создать попечительский совет в составе.

2.Одобрить внедрение образовательных услуг на платной основе

3.Одобрить внесение родителями добровольных материальных пожертвований на счет ясли - сада (спонсорская помощь), другими организациями, которые будут потрачены на потребности учреждения.

Деятельность Попечительского совета ГУО «Ясли - сада агрогородка Коптёвка»

осуществляется на основании Положения о попечительском совете учреждения образования, утвержденном Постановлением Министерства образования Республики Беларусь № 146 от 25.07.2011 года.