Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Каким образом хотели бы Вы получать , расширять знания для воспитания и развития Вашего ребёнка?

Дата: 20 января 2018 в 14:02, Обновлено 19 марта в 09:17

Достижения и результаты

ГУО «Ясли-сад агрогородка Коптёвка»

2018-2019

1.Фотоконкурс «Моя малая родина: уголок счастливого детства»-1 место- сентябрь 2018

2. Статья в журнале «Здаровы лад жыцця» «Не шути с огнём, или спасатели и леопард Лёня» №10 октябрь 2018(Янкович Е.С)

3. Статья в журнале «Юный спасатель» «Дидактическая игра» №11 ноябрь 2018 (Янкович Е.С., Полуян А.И.)

4. Конкурс  “Безопасное детство» - 3 место

5. Конкурс «Энергомарафон» -1 в номинации «Видеоролик» (Янкович Е.С., Заневская Е.И.)

6. Конкурс «Энергомарафон» -3 место в номинации «Плакат. Рисунок» (Полуян А.И.)

1. Статья в журнале «Юный спасатель» №11 ноябрь 2017

2.«Энергия и среда обитания»- 2 место «Видеоролик»(Янкович Е.С.)

3.«Энергия и среда обитания»- 3 место «Воспитательное мероприятие» (Заневская Е.И.)

4. «Районный этап областного конкурса на лучшую организацию развивающей предметной среды» - лучшая групповая комната сельского учреждения дошкольного образования

5.Статья в  «Настауніцкая газета» за 19 мая 2018

6.Статья в журнале «Здаровы лад жыцця» №7 июль 2018

1.  «Энергомарафон»- 2 место в номинации «Видеоролик»
  2. «Энергомарафон»- 2 место в номинации «Культурно- зрелищное мероприятие»
  3. Сбор макулатуры -2 место
  4. «Безопасное детство» - грамота «Прорыв года»

Журнал "Здаровы лад жыцця" №2 2019

Журнал "Здаровы лад жыцця" № 1 2019

Журнал "Юный спасатель" №11 2018

"Здаровы лад жыцця"№ 10 2018 г.

В журнале "Здаровы лад жыцця" №10 размещена статья "Не шути с огнем" или "Спасатели и леопард Лёня", в которой раскрывается опыт работы нашего дошкольного учреждения по основам пожарной безопасности.

Воспитанники нашего учреждения на страницах республиканского журнала

"Здаровы лад жыцця" №7 2018г.

Изображение

В журнале "Здаровы лад жыцця" за июль месяц 2018 года №7 напечатана статья "Правила безопасности" с участием воспитанников старшей группы детского сада.

"Ребятам в Коптевском яслях-саду прививают любовь к малой Родине"

Изображение

Так называется статья на сайте районной газеты "Перспектива", в которой информируют про наших педагогов и воспитанников, про их творческую деятельность, результаты работы в преддверии 3 июля.

Наше дошкольное учреждение на страницах “Настаўніцкай газеты”№ 56 за 19 мая 2018 г

Изображение

В № 56 за 19 мая 2018 года размещён материал про работу педагогов нашего дошкольного учреждения с воспитанниками по пожарной безопасности.

3 место в районном этапе областного конкурса!

Изображение

Наше учреждение заняло 3 место в районном этапе областного конкурса на лучшую организацию развивающей предметно- пространственной среды в группе учреждения дошкольного образования!

2 место в районном этапе республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон-2017».

Изображение

Наше дошкольное учреждение заняло 2 место в номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» с проектом "Мы- за энергосбережение!" и 2 место в в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов" с видеороликом "Устами ребёнка глаголит истина"

Наше дошкольное учреждение на страницах журнала "Юный спасатель"

Изображение

В журнале "Юный спасатель" №11 за ноябрь 2017 года находится разработка развлечения по безопасности жизнедеятельности наших педагогов "Берегите свой дом, чтоб уютно было в нём".