Поздравляем с Днем учителя!
Каким образом хотели бы Вы получать , расширять знания для воспитания и развития Вашего ребёнка?

Информация о расходовании денежных средств

Дата: 15 ноября 2018 в 14:34

Информация о деятельности попечительского совета

ГУО «Ясли-сад агрогородка Коптёвка» за 2017/2018 учебный год.

Попечительский совет работает в соответствии с положением о попечительском совете и планом работы на учебный год. Заседания попечительского совета проходят по мере необходимости (не реже 2 раз в год), на которых рассматриваются следующие вопросы:

•  Выборы правления попечительского совета.
  • Укрепление материально-технической базы учреждения дошкольного образования.
  • Отчеты об использовании денежных средств, поступивших на расчетный счет.

Финансовые средства попечительского совета ГУО «Ясли-садагрогородка Коптёвка» формировались из добровольных взносов, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и использовались по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета.

В период с сентября 2017 по август 2018 г. на текущий расчетный счет учреждения образования было перечислено 100 белорусских рублей, на них были приобретены детские игрушки на сумму 100 рублей.

За сентябрь-октябрь 2018 года на расчетный счет ГУО «Ясли-сад агрогородка Коптёвка» денежных средств поступило 250 белорусских рублей, на которые приобретены куклы, машинки, сюжетно- ролевые игры на сумму 250 рублей.

Председатель попечительского совета                                          А.В.Семинская