Поздравляем с Днем учителя!
Каким образом хотели бы Вы получать , расширять знания для воспитания и развития Вашего ребёнка?

26 апреля состоялся день Здоровья в старшей интегрированной группе "Лень и Доктор Пилюлькин"

Дата: 29 апреля в 10:42, Обновлено 30 апреля в 10:13
74 просмотра

Невозможно представить жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований.
День здоровья в нашем учреждении начался, как обычно, с утренней гимнастики. В течение дня в группе прошли беседы на тему полезной пищи и здорового образа жизни, чтение и разучивание стихотворений, пословиц и загадок о здоровье.
На спортивный праздник к воспитанникам пришла в гости госпожа Лень. А Доктор Пилюлькин с ребятами увлеклись интересными загадками и играми так, что даже Лень перестала быть ленивой!